Mitarbeiter

 

Mike Weber
mike.weber@werk-statt.ch
Geschäftsführer
Architekt
Bauphysiker
Dozent Bauleiterschule Wetzikon
Diverse CAS im Bereich nachhaltiges Bauen und Akustik
Techniker TS Holzbau
Zimmermann
Hochbauzeichner

 

 

Remo Hutmacher
remo.hutmacher@werk-statt.ch
Projektleiter Bauphysik
MAS nachhaltiges Bauen
Prüfungsexperte Abschlussprüfung Sanitärinstallateur
Eidg. Dipl. Haustechnikinstallateur
Sanitär- und Heizungsinstallateur

 

 

Emma Pooley
emma.pooley@werk-statt.ch
Sachbearbeiterin Bauphysik
Dr. sc. Geotechnik (ETH Zürich)
M.Eng. Civil Engineering (University of Cambridge)

 

 

Martina Werder
martina.werder@werk-statt.ch
Architektin
Hochbauzeichnerin

 

 

Kathrin Herleb-Durrer
kathrin.herleb@werk-statt.ch
Architektin, Dipl.-Ing. (FH)
Stadtplanerin, Dipl.-Ing. (TU)
Schreinerin

 

 

Silvia Nieto-Solombrino
silvia.nieto@werk-statt.ch
Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Lehrlingsbetreuerin

 

 

Michelle Stäubli
michelle.staeubli@werk-statt.ch
Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Auszubildende im 4. Lehrjahr

 

 

Jana Albrecht
jana.albrecht@werk-statt.ch
Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Auszubildende im 2. Lehrjahr