Mitarbeiter

 

Mike Weber
mike.weber@werk-statt.ch
Geschäftsführer / Architekt / Techniker TS Holzbau
z.Z. Weiterbildung MAS in nachhaltigem Bauen
Remo Hutmacher
remo.hutmacher@werk-statt.ch
Projektleiter Bauphysik
MAS in nachhaltigem Bauen
Martina Werder
martina.werder@werk-statt.ch
Architektin
Martina Werder
Silvia Solombrino
silvia.solombrino@werk-statt.ch
Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Auszubildende im 3. Lehrjahr
Michelle Stäubli
michelle.staeubli@werk-statt.ch
Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Auszubildende im 1. Lehrjahr
Michelle Staeubli
Benedikt Locher
benedikt.locher@werk-statt.ch
Praktikant